Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE
Código 80285b4d-9102436 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Guido Marcelo | Edvolution Sur
- Monto adjudicado
- USD 29.256
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Guido Marcelo | Edvolution Sur
RUT 765581346
LENOVO | LENOVO
RUT 591129309
NIVEL A CHILE SPA | Nivel A Chile SpA
RUT 771392970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE PARA DISPOSITIVOS CHROMEBOOK | 1 Unidad | USD 29.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.