← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD RECUPERACIÓN ESPACIO PÚBLICO ANA RODRÍGUEZ

Código 8029174c-9202568 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

Monto adjudicado
CLP 60.487.395
Fecha de adjudicación
30-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MILLAR SPA | CONSTRUCTORA MILLAR

RUT 773735689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD RECUPERACIÓN ESPACIO PÚBLICO EN POBLACIÓN ANA RODRÍGUEZ DE LOBOS DE VILLA ALEGRE EL PROYECTO LOGRARÁ INTERVENIR 980 M2 DE ÁREA VERDE, DENTRO DE ESTE SOLO EXISTE VEGETACIÓN PROPORCIONADA POR LOS PROPIOS VECINOS, LA CUAL SE MANTENDRÁ DENTRO DEL NUEVO P1 GlobalCLP 60.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8029174c-9202568? | GanaLicitaciones.cl