Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN HABILITACIÓN REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN UNIDAD HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA
Código 802ade75-9292787 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 85.225.747
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN, HABILITACIÓN, REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA - PETORCA | 1 Global | CLP 85.225.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.