← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 BIG TABLET PARA ESCUELA G-815

Código 802cb9ee-9176606 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIDACTICA SPA | sebastian felipe

Monto adjudicado
CLP 6.355.500
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIDACTICA SPA | sebastian felipe

RUT 769113487

Ganador

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

T-EDUCA EIRL | T-EDUCA EIRL

RUT 760900745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIG TABLET CON SISTEMA OPERATIVO DUAL PARA ESCUELA G-8151 UnidadCLP 6.355.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802cb9ee-9176606? | GanaLicitaciones.cl