← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº39 del 2024 “SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMINARIAS MIRASOL”

Código 802d0d16-9376073 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

Monto adjudicado
CLP 27.070.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMINARIAS MIRASOL, SEGUN TERMINOS TECNICOS1 GlobalCLP 27.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.