← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EN PLAZA POBLACIÓN ALGARROBO

Código 802d0d1b-9307605 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 15.927.500
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA

RUT 77122539K

JCR TELECOMUNICACIONES SPA | VHOS Ingeneria

RUT 771374611

RNR SPA | RNR SPA

RUT 777679716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PLAZA EN POBLACIÓN ALGARROBOS 1 POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 15.927.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802d0d1b-9307605? | GanaLicitaciones.cl