← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INDUMENTARIA CORPORATIVA

Código 802decc3-9542028 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.522.883
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA

RUT 763565270

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.

RUT 767295030

SOCIEDAD COMERCIAL DISENARTE EXPRESS SPA | Diseñarte

RUT 779927989

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cortaviento premium ejecutivo color azulino según detalle en base técnica.347 UnidadCLP 14.411
micropolar explorer dama, manga larga color azul royal, según detalle en base técnica210 UnidadCLP 13.889
micropolar explorer varón, manga larga color azul royal, según detalle en base técnica137 UnidadCLP 13.889
Polera Piqué manga corta dama color azulino, según lo indicado enla base técnica210 UnidadCLP 7.789
Polera Piqué manga corta varón color azulino, según lo indicado enla base técnica137 UnidadCLP 7.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802decc3-9542028? | GanaLicitaciones.cl