← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestación del servicio de dos talleres de “Mitigación de Riesgos Psicosociales” para funcionarios de la Superintendencia de Pensiones, enmarcados dentro del programa de acción acordado por el Comité de Aplicación ISTAS

Código 802f365e-9364208 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | Superintendencia de Pensiones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up

Monto adjudicado
CLP 4.995.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up

RUT 775615699

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación del servicio de dos talleres de Mitigación de Riesgos Psicosociales, enmarcados dentro del programa de acción acordado por el Comité de Aplicación ISTAS de la Superintendencia.1 Unidad no definidaCLP 4.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802f365e-9364208? | GanaLicitaciones.cl