← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS COMPUTACIONALES ESCUELA ISLA DE YÁQUIL

Código 802fa8d8-9276139 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

Monto adjudicado
CLP 4.060.120
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

Ganador

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARAYA MARTINEZ SPA | ICMA

RUT 775759321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPUTACIONALES ESCUELA ISLA DE YÁQUIL1 UnidadCLP 4.060.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802fa8d8-9276139? | GanaLicitaciones.cl