Resultado de licitación
ESTUDIO Y CARACTERIZACIÓN DEL RUBRO APÍCOLA
Código 8030741c-9415602 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APÍCOLA VETERINARIA SPA | ApiVet SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.403.361
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APÍCOLA VETERINARIA SPA | ApiVet SpA
RUT 773825025
Federación de Asociaciones Gremiales Regionales de Apicultores de Chile FG | Federación de Asociaciones Gre - Casa Matriz
RUT 759700805
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ESTUDIO Y CARACTERIZACIÓN DEL RUBRO APÍCOLA; FORMULACIÓN DE UN MODELO INTEGRAL DE INTERVENCIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA PARA USUARIOS/AS DE INDAP Y DIAGNÓSTICO ACTUAL DEL RUBRO BAJO LA EMERGENCIA DE ESCASEZ HÍDRICA QUE AFECTA LA REGIÓN DE COQ | 1 Unidad | CLP 33.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.