Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEDE VILLA LOS ESTEROS MULCHEN
Código 803107cf-9329958 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 10.082.920
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda
RUT 767648707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SEDE VILLA LOS ESTEROS, COMUNA DE MULCHEN | 1 Unidad | CLP 10.082.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.