Resultado de licitación
ESTRUCTURAS METÁLICAS PLAN CONTIGENCIA POLITECNICO
Código 8033373c-9596633 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó carroyo | Supply Fittings
- Monto adjudicado
- CLP 18.488.340
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
carroyo | Supply Fittings
RUT 770043700
CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA
RUT 771806376
EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
RUT 520054057
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
Patricio | PYPING
RUT 766533949
SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA
RUT 884168007
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VENTAS Y CONSTRUCCIONES KUKSCHILE SPA | kukschile spa
RUT 78239309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRUCTURAS METALICAS PLAN DE CONTINGENCIA LICEO POLITÉCNICO PABLO RODRIGUEZ CAVIEDES (CALLE BUIN), SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 18.488.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.