← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE LA SALA DE ESPERA DEL CESFAM DR. H - Readjudicada en Id 1233600-49-R124

Código 803671a8-9320191 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 99.631.100
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

Ganador

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

TCT SPA | TECNOCONST - TCT

RUT 770570468

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la remodelación de la Sala de Espera de 370mt2 aprox del CESFAM Hernán Urzúa, ubicado en calle Totoral Bajo n° 1011, comuna de Renca, el cual consisten en reemplazar la iluminación, equipos de aire acondicionados, instalar un nuevo1 UnidadCLP 99.631.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 803671a8-9320191? | GanaLicitaciones.cl