Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORMES ESCOLARES CORP MUN COLINA
Código 8036750d-9516282 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NORVITEX SPA | Norvitex
- Monto adjudicado
- CLP 28.943.900
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NORVITEX SPA | Norvitex
RUT 776332852
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
VERONICA ANDREA | VERONICA ANDREA
RUT 76336481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniforme Escolar de diferentes características, remítase a documentos adjuntos que detalla las cantidades y diseños. | 1 Unidad | CLP 28.943.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.