← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA PROGRAMA CHILLAN TAMBIEN

Código 8038aafd-9306697 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RAFAEL MERINO CARRASCO | buses merino

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ RAFAEL MERINO CARRASCO | buses merino

RUT 62381027

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

ROBERTO ANTONIO SANDOVAL HENRÍQUEZ | ROBERTOANTONIOSANDOVAL

RUT 95245269

Ganador

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA PROGRAMA CHILLAN TAMBIEN ES MONTAÑA, DIRECCIÓN DE TURISMO1 GlobalCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8038aafd-9306697? | GanaLicitaciones.cl