Resultado de licitación
ADQUISICION DE MUEBLES GAVETEROS
Código 803cbbd9-9388536 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.230.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de muebles gaveteros para Postas y CESFAM Dependientes del Departamento de Salud Tucapel. | 1 Global | CLP 9.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.