← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de equipamiento a bodega general

Código 803cf8d8-9394882 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Departamento de Salud · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos refrigerantes y otros.1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 803cf8d8-9394882? | GanaLicitaciones.cl