Resultado de licitación
servicio de mantenimiento y reparación
Código 803e67e8-9183557 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 6.966.250
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
VÍCTOR HUGO MARTEL RIQUELME | MR Ingeniería & Construcción
RUT 165847369
YERKO GUSTAVO PÉREZ SUBIABRE | Yerko Gustavo
RUT 156448265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento y reparación del Casino de Oficiales del Cuartel Osorno y La Unión | 1 Unidad | CLP 6.966.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.