Resultado de licitación
HABILITACION SALA CLINICA DE ENFEREMERIA
Código 803ec6a5-9305630 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
- Monto adjudicado
- CLP 16.719.116
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación sala clínica de enfermería para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 16.719.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.