← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE EMPAVONADO Y CORTINAS ROLLER

Código 803fccd0-9149529 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 220.900
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom

RUT 774457887

TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA

RUT 90213814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE EMPAVONADO Y CORTINAS ROLLER.1 UnidadCLP 220.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 803fccd0-9149529? | GanaLicitaciones.cl