← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARRO DE PARO PARA POLICLINICO INSTITUCIONAL.

Código 804092df-9197395 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

EKIPOMED SPA | Ekipomed

RUT 772142145

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DE PARO COLOR AZUL EQUIVALENTE O SUPERIOR A AVALO1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 804092df-9197395? | GanaLicitaciones.cl