← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION SONIDO E ILUMINACION

Código 8041965f-9610067 · CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO | CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora

RUT 132046980

RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA

RUT 768866147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION, SONIDO, ESCENARIO E ILUMINACION1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8041965f-9610067? | GanaLicitaciones.cl