Resultado de licitación
LICENCIAMIENTO SOFTWARE PRIVATIVO - AREA COMUNICACIONES Y SECPLA
Código 8041ac8b-9305774 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 36.771.802
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAMIENTO SOFTWARE PRIVATIVO - AREA COMUNICACIONES Y SECPLA, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°568, EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 36.771.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.