Resultado de licitación
Servicio de desmalezado y limpieza de terrenos
Código 8042c018-9447792 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Jocelyn Valeska | Constructora CyB Ltda
RUT 767617062
Kaktos Paisajismo Ltda | Kaktos Paisajismo Ltda
RUT 766803075
RB TRANSMISIÓN SPA | RB Transmisión
RUT 766833683
RENE ANTONIO BRAVO ZAPATA | RENE ANTONIO BRAVO ZAPATA
RUT 145827655
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de servicio de desmalezado, escarpe y limpieza de terrenos del Poder Judicial de la Jurisdicción de Concepción, ubicados en las comunas de Lota, Santa Juana, Arauco, Curanilahue, Lebu, Laja, Mulchén y Florida. | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.