Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD LICEO MUNICIPAL
Código 80443ccd-9397603 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.353.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Gustavo Alejandro | GS SECURITY SPA
RUT 766381723
LUCIANO ANDRES | LUCIANO ANDRES
RUT 766608353
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA LICEO MUNICIPAL, NACIMIENTO, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (EE.TT) ADJUNTAS (VER). | 1 Global | CLP 3.353.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.