← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S262-SEP. SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES ESC.ANDRES BELLO ORD N°049

Código 8044779a-9375706 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.352.941
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

MENDEZ TRAVEL | AGENCIA KUTRAVEL

RUT 770308240

SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION

RUT 764475321

TRANSPORTE TURISMO MENDEZ | TRANSPORTE TURISMO MENDEZ

RUT 766384897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S262-SEP. SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES ESC.ANDRES BELLO ORD N°0491 GlobalCLP 3.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8044779a-9375706? | GanaLicitaciones.cl