Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FOLLETERIA Y PUBLICITARIOS
Código 80478d7c-9298558 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.884.202
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
RUT 761816608
EMPRESA DE PUBLICIDAD E IMPRESIONES PAULA ISABEL CAMERON ZUÑIGA E.I.R. | Áurea diseño y publicidad
RUT 766798829
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
YOHN PABLO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | JPG Diseño&Publicidad
RUT 121363828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FOLLETERIA Y PUBLICITARIOS | 5 Global | CLP 3.884.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.