Resultado de licitación
CABAÑAS PREFABRICADAS COMPRA DE CONTENEDOR
Código 8049cb05-9617234 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABAÑAS PREFABRICADAS COMPRA DE CONTENEDOR PARA OFICINA ISLA SANTA MARIA | 1 Global | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.