Resultado de licitación
CAPACITACIÓN MATEMATICAS PARA DOCENTES ESC. CANADÁ
Código 804b5445-9407680 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Corporación Araucania-Educa
- Monto adjudicado
- CLP 5.480.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION OCÉANO EDUCA | FUNDACIÓN OCEANO EDUCA
RUT 651712645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN ACTUALIZACIÓN DE ESTRATEGIAS DIDACTICAS EN LA ASIGNATURA DE MATEMÁTICA PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA 88 CANADÁ, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 5.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.