← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERV. DE INTERNET STARLINK

Código 804c2b28-9479604 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 3.132.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

MAIN TECNOLOGÍAS SPA | MainTech

RUT 771602991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE INTERNET BANDA ANCHA STARLINK SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES1 UnidadCLP 3.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 804c2b28-9479604? | GanaLicitaciones.cl