Resultado de licitación
Serv. Limpieza de Fosas y Varillaje para EE
Código 804c72d3-9619752 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA
RUT 782430831
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
LIMPIA FOSAS BELÉN DE JESÚS HONORATO FLORES E.I.R.L. | Limpia Fosas Araucanía
RUT 775757086
NEWEN-KO SPA | NEWEN-KO SPA
RUT 765593026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS Y VARILLAJE DE ALCANTARILLADO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA” | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.