Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y REPARACION VEHICULO FISCAL AP-1557, S.I.P. COPIAPO
Código 804cd5b3-9326610 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación camioneta, sigla institucional VPC-1557, P.P.U. FH-YG-63, marca Chevrolet, modelo DMAX E4 cc 2.5 d 4x4, año 2011, chasis nro. Mpatfs86hdto00982, motor nro. Kc8484, de cargo de la S.I.P. 2da. Comisaria Copiapó | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.