← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de difusión de 4 capsulas radiales para el Programa de Alimentación Saludable y Actividad Física EVS-2025 en la Región de Atacama.

Código 804e41a7-9536693 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTRELLA DEL NORTE LTDA | COMERCIAL ESTRELLA DEL NORTE LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ESTRELLA DEL NORTE LTDA | COMERCIAL ESTRELLA DEL NORTE LTDA

RUT 761115146

NOSTÁLGICA | PUNTO CREATIVO LTDA.

RUT 77569470K

Ganador

Radio comunicaciones Pronort Ltda. | Radio comunicaciones Pronort Ltda.

RUT 784094502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de difusión de 4 capsulas radiales para el Programa de Alimentación Saludable y Actividad Física EVS-2025 en la Región de Atacama.30 DíaCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 804e41a7-9536693? | GanaLicitaciones.cl