← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO BIOMODELO 3D CRÁNEO COMPLETO

Código 804f8095-9548528 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS | APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS | APLICACION DE TECNOLOGIAS AVANZADAS

RUT 763801926

ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED

RUT 762631067

Ganador

GREEN WOLF SPA | GREEN WOLF 3D

RUT 773877041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-100-061-00 BIOMODELO 3D CRÁNEO COMPLETO1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.