← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE ENCUENTRO INNOVACION

Código 804fdd74-9211370 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.560.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

RUT 779853101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Educación Región de Tarapacá, en adelante la SEREMIA, requiere contratar el “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ENCUENTRO REGIONAL INNOVACIÓN EN LA REACTIVACIÓN 2023 DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN R1 UnidadCLP 6.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 804fdd74-9211370? | GanaLicitaciones.cl