← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO DE USO DE TERRENO MUNICIPAL

Código 804fe445-9351039 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VILLAR | FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VILLAR

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VILLAR | FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VILLAR

RUT 162397656

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CABRER BESNIER SPA

RUT 771096727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO DE USO DE TERRENO MUNICIPAL PARA CEMENTERIO (381 METROS LINEALES), CEMENTERIO MUNICIPAL SARA BRAUN, PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 804fe445-9351039? | GanaLicitaciones.cl