← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW SEMANA PUMANQUINA 2023

Código 80500a29-9110195 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MAURICIO | MAURICIO

Monto adjudicado
CLP 18.050.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO | MAURICIO

RUT 767663994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DE PRODUCCION DE DESARROLLO DE EVENTOS PARA SEMANA PUMANQUINA 20231 UnidadCLP 18.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.