← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL AP-2423 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA

Código 80515641-9163568 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.055.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL AP-2423 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA1 UnidadCLP 3.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.