← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Transp. Escolar Escuela Especial

Código 8051b888-9558174 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ESTER CASTRO ROJAS | Trasnportes Escolar

Monto adjudicado
CLP 67.200
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ESTER CASTRO ROJAS | Trasnportes Escolar

RUT 114317632

Ganador

FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

RUT 152864779

Ganador

JAIME ARIEL HERNÁNDEZ SOTO | JAIME ARIEL

RUT 159037363

YOHANA ESTEFANÍA CASTILLO AGUILAR | Transporte Fierro Castillo

RUT 176397802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Transp. Escolar Esc. Especial Los Arrayanes, Ruta 1, por mes de Agosto y Sept.1 UnidadCLP 67.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8051b888-9558174? | GanaLicitaciones.cl