Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CASINO
Código 80522359-9175049 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
EP CONSULTORA CA. SPA | EP CONSULTORA CA. SPA
RUT 777129678
JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON
RUT 122848418
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
PROTEPP SPA | Protepp
RUT 770155517
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN DE SUBOFICIALES A Y B DEL CUARTEL N°2 "CHENA" Y FILTRACIÓN DE BAÑOS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.