Resultado de licitación
SOPE 570/ADQUISICION DE PRODUCCION DE EVENTOS/ DIDECO, DEPTO DE GÉNERO Y DIVERSIDAD/CFM. - Readjudicada en Id 2583-547-R123
Código 805354ee-9246903 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCCION DE EVENTOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.