Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE MEDICAMENTOS PARA PACIENTES ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DOÑIHUE
Código 805547d2-9637922 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
RUT 139421868
INVERSIONES M2 SPA | Inversiones M2
RUT 778899051
KARINA MARCELA VIERA SOTO | KARINA MARCELA VIERA SOTO
RUT 133009663
LADY CAROLINA PÉREZ ZAMORANO | LADY CAROLINA PEREZ ZAMORANO
RUT 159929140
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSFER VELUZ SPA | TRANSFER VELUZ
RUT 776895229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DE MEDICAMENTOS USUARIOS CESFAM DOÑIHUE, EL PAGO SERA MENSUALMENTE SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.