← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP]Capacitación cuidados-seguridad a.laborales

Código 80579fb5-9559531 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

PCTel | PCTel

RUT 775878606

QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política

RUT 762955229

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de capacitación a referentes técnicos, en herramientas para la implementación de la estrategia de cuidados y seguridad en ambientes laborales saludables para Funcionarios/as de la Salud1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80579fb5-9559531? | GanaLicitaciones.cl