← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PLATAFORMA LMS MOODLE DE CAPACITACION DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO

Código 805960fd-9565419 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

Monto adjudicado
CLP 8.260.000
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

Proeduca S.A. | Proeduca S.A.

RUT 766851703

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PLATAFORMA LMS MOODLE DE CAPACITACION DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO POR 7 MESES.1 UnidadCLP 8.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 805960fd-9565419? | GanaLicitaciones.cl