Resultado de licitación
ENDOSCOPIA BIOPSIAS Y TEST DE UREASA
Código 805a29a0-9144917 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA
RUT 760897752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Endoscopias, Test de Ureasa y Biopsias | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.