Resultado de licitación
CORTINA PVC PLEGABLES
Código 805a33bd-9118971 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
- Monto adjudicado
- CLP 12.150.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
La City Corp Chile | LaCityCorpChile
RUT 768704503
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 8° piso edificio B, 2.93 mts largo x 1,98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 8° piso edificio C , 2.93 mts largo x 1,98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 7° piso edificio A, 3.59 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 7° piso edificio A, 2.99 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 6° piso edificio A, 3.61 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 6° piso edificio A, 3.00 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 6° piso edificio A, 2.93 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 5° piso edificio C, 2.93 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| 2° piso edificio E, 3.55 mts largo x 1.98 mts alto | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.