← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA LOS JARDINES INFANTILES

Código 805aa754-9537856 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IP SERVICE CHILE SPA | Patagoniaip

Monto adjudicado
CLP 30.283.082
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IP SERVICE CHILE SPA | Patagoniaip

RUT 778418037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA LOS JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 30.283.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 805aa754-9537856? | GanaLicitaciones.cl