← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. PUNTO LIMPIO EL LIMITE FUTALEUFU

Código 805ba6b7-9427475 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

Monto adjudicado
CLP 99.983.800
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

RUT 120567217

ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA

RUT 15421352K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PUNTO LIMPIO EL LIMITE, COMUNA DE FUTALEUFU1 UnidadCLP 99.983.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.