Resultado de licitación
CENACRIM- CONSULTORIA DE PROYECTO DESARROLLO Y ARQ
Código 80601589-9378589 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 110.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers
RUT 769647813
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | The Pegasus Group Company S.A
RUT 767732805
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE PROCESOS, OPTIMIZACION, DISEÑO DEL PROYECTO DE DESARROLLO Y ARQUITECTURA DE SOFTWARE DEL SISTEMA INTEGRIDADO POLICIAL. | 1 Unidad | CLP 110.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.