← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61.

Código 8060a438-9355776 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 2.345.832
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS O ANEXO ECONOMICO.1 GlobalCLP 2.345.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8060a438-9355776? | GanaLicitaciones.cl